воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Новогодняя упаковка

В предверии Нового Года многие из нас, да почти все, начинают искать подарки родным и близким. Я сама обожаю лазить по большим магазинам и маленьким магазинчикам в поисках чего-то особенного. Увы, не всегда это удается( Потратив кучу времени с ужасом понимаешь, что подарить дорогому тебе человеку (или просто хорошему))) нечего…времени до заветных 12 ударов почти нет и ..сюрприза тоже нет…Как быть? Остается отмазаться денежным подарком. Да, не самый лучший вариант, но иногда можно! Но ведь не подаришь смятую в кулачке бумажку, да и сам процесс дарения становится похожим на отплату услуг. Вот здесь то и приходят на помощь КУПЮРНИЦЫ. Сегодня среди мастериц хенд-мейда можно найти огромное количество коробочек, выполненных в различном стиле и формате. Вот и я решила «натворить» несколько НовоГодних коробочек – упаковок для денежного подарка. Вдохновителями явились ЧБ «Волгаскрап» и 2 этап совместного проекта «Готовим сани – украшаем дом сами», в котором я учавствую)) и SistеrCraft с их «Коллекцией идей Новогодней Yпаковки».
 Очень мне в воспроизведении идей помогла заМЕЧТАтельная бумага, приобретенная в недавно открывшемся магазине «Волгаскрап»)) Да, да, я уже там была!! Уютная обстановка, миленький интерьер, великолепный ассортимент – очень осталась всем довольна. Спасибо, девочки! В общем, ЖИЗНЬ продолжается.. и она ПРЕКРАСНА!! С наступающим!




 Коробочка-yпаковка:
 высота 10-11 см, 
диаметр - 5 см.


Вторая коробочка не менее красива и еще более yникальна, ведь в еЁ оформлении/yкрашении использовались на 90% натyральные  природные материалы:деревянные бyсины, миниатюрные шишечки и...даже самый настоящий янтарь!! Маленький рыжий осколок солнца)) Способен притягивать любовь - не верите? Проверьте!!))



Комментариев нет:

Отправить комментарий