воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Мятное настроение

Сижу я как-то перед монитором, просматриваю любимые блоги, картинками вдохновляюсь красивыми... И вдруг БАЦ! На глаза попадается задание-ассоциация от Хобби ВСЕМ и такая вот вкуснющая фотография
 МММММ... Сразу вспомнила своЁ любимое фисташковое мороженое и прохладный мохито домашнего приготовления... Все такое нежно-мятно-сладко-прохладное! И образ в голове возник, и пазлы сложились сами собой в миленький блокнотик
Мягкая обложка, кружевные розы, шитье, деревянные бусины и большаааая перламутровая пуговица - настоящая)) переливается розовым и зеленым.
 Ну и...СОВЫ (картинка + подвеска) Ээх, подсела я на этих милых пташек в последнее время)) Ну так ведь они в фаворе у сегодняшнего поколения, я бы сказала - в тренде!!))
А на десерт мой рецепт для вкусного и модного лета!)) МОХИТО по-домашнему. В высокий стеклянный стакан кладем 5-6 листиков свежей мяты, ломтик лайма (или лимона) и чайную ложку сахара. Быстренько все растираем. Заполняем стакан на 1/3 (если хочется похолоднее, то на 1/2) кубиками льда и заливаем минеральной водой. Берем трубочку-соломинку и наслаждаемся!!)) 

1 комментарий:

  1. Замечательный блокнот, красивая ассоциация! Спасибо от Хобби Всем!!))

    ОтветитьУдалить